Областной семинар-практикум «Формы и методы работы учреждений культуры клубного типа в сфере декоративно-прикладного творчества: традиции и инновации» (18+)

23 июня 2017 года в 10:00 состоится областной семинар-практикум для мастеров декоративно-прикладного творчества, ремесленников, руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений Самарской области «Формы и методы работы учреждений культуры клубного типа в сфере декоративно-прикладного творчества: традиции и инновации» (18+)

Ведущие семинара-практикума:
Елена Викторовна Гриневич – директор МБУК муниципального района Безенчукский Самарской области «Многофункциональный культурный центр»;
Алла Васильевна Шацких – руководитель творческого объединения «Фантазия» МБУК муниципального района Безенчукский Самарской области «Многофункциональный культурный центр».
Участники семинара познакомятся с методической деятельностью культурно-досуговой учреждения в сфере ДПИ, с организацией работы с детьми в сфере ДПИ и ремёсел, а также с организацией художественно-творческой деятельности клубного формирования.
Семинар-практикум состоится 23 июня 2017 года на базе ГБУК АСТ по адресу: г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 129 (каб. № 301).
Сбор и регистрация участников с 9:00 до 10:00.
По окончании занятия участникам будут выданы сертификаты.

Дополнительная информация о Семинаре-практикуме:
(846) 303-01-55 – отдел декоративно-прикладного творчества и ремёсел ГБУК «Агентство социокультурных технологий».

Дополнительная информация для СМИ:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий».
Елена Преснякова, (846) 303-01-62