XXII региональный конкурс хореографического искусства образовательных учреждений имени Н.В. Даниловой «Волжский дивертисмент»

С 11 по 14 апреля 2014 года в трех городских округах Самарской области – Самаре, Тольятти и Сызрани пройдет XXII региональный конкурс хореографического искусства образовательных учреждений имени Н.В. Даниловой «Волжский дивертисмент».
Учредителем и организатором Конкурса является государственное бюджетное учреждение культуры «Агентство социокультурных технологий» при поддержке Самарского академического театра оперы и балета, профильных высших и средних специальных учебных заведений региона, органов управления культуры муниципальных образований Тольятти и Сызрани.
В конкурсе примут участие учащиеся, студенты и преподаватели образовательных учреждений искусств и культуры - детских школ искусств, хореографических школ и училищ, колледжей, институтов, академий искусств и культуры, а также творческие коллективы клубных формирований из 11 городских округов и муниципальных районов Самарской области: Самары, Тольятти, Сызрани, Отрадного, Похвистнево, Отрадного, Октябрьского, Жигулевска, Нефтегорского, Сызранского и Приволжского районов.
Конкурс откроется 11 апреля в Сызрани в Детской школе искусств № 2 имени А.И.Островского (ул. Циолковского, 7). Второй этап пройдет 12 апреля в Тольятти в Детской школе искусств «Лицей искусств» (бульвар Курчатова, 2) и Детском доме культуры (ул. Свердлова, 51). Последний день конкурсного отсмотра состоится 14 апреля в Самарском областном училище культуры и искусств (ул. Вилоновская, 21) и в Центральной детской хореографической школе (Самарский театр оперы и балета, пл. Куйбышева, 1). 

Дополнительная информация:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
Шеина Юлия 379-10-84

Итоги