Семинар-практикум для руководителей национальных фольклорных коллективов 29 апреля в с.Исаклы

ГБУК «Агентство социокультурных технологий», в рамках   Соглашений о деловом и творческом сотрудничестве  с органами управлений культуры  муниципальных образований Самарской области проводит  29 апреля 2015 года  семинар-практикум для руководителей национальных фольклорных  коллективов на базе народного чувашского фольклорного ансамбля «Селгусь».
Ведущий семинара- практикума:  Ягафова Екатерина Андреевна — заведующая кафедры истории и теории мировой культуры, доктор исторических наук, профессор Поволжской государственной социально-гуманитарной академии.                                            
Программа семинара-практикума включает лекционные и практические занятия.   Организационный взнос за участие  в семинаре-практикуме за 1 специалиста -750 руб. Оплата наличными или перечислением. Командировочные расходы за счет направляющей стороны.
В стоимость семинара-практикума входит обучение  раздаточные методические материалы.  По окончании занятий участникам семинара-практикума будут выданы сертификаты о повышении квалификации.  Заявки на участие в семинаре-практикуме просим направлять по прилагаемой форме до 21 апреля 2015 года. Сбор и регистрация  участников семинара-практикума  29 апреля с 9.00 - 10.00 по адресу:  Самарская область  с. Исаклы,  районный Дом культуры,  ул. Куйбышева, 63-а.
Внимание! Согласно условиям договора участия в мероприятии,  допуск на занятия   и регистрация будут  осуществляться строго  на основании  произведенной  предоплаты.  В  случае  неуплаты необходимо иметь при себе гарантийное письмо   в адрес  ГБУК «АСТ» за подписью директора  и главного бухгалтера, с указанием срока оплаты.  По вопросам участия в семинаре — практикуме  обращайтесь:   телефон/факс:  8 927 903 60 59,  8 908 427 71 34 - Григорьева  Светлана   Ильинична;
E-mail:   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Форма заявки
Программа