XII Всероссийский фестиваль народного творчества имени заслуженного деятеля искусств России А.П. Мистюкова «Ты, Россия, и сердце, и песня моя!»

С 26 по 28 мая 2017 года в Липецке пройдет XII Всероссийский фестиваль народного творчества имени заслуженного деятеля искусств России А.П. Мистюкова «Ты, Россия, и сердце, и песня моя!». 

Учредителем фестиваля выступает Управление культуры и туризма Липецкой области при содействии Министерства культуры Российской Федерации.
Организатор фестиваля: Областной центр культуры, народного творчества и кино.

Участники Фестиваля:
В фестивале принимают участие рекомендованные органами управления и учреждениями культуры любительские и профессиональные коллективы, творческие коллективы ближнего и дальнего зарубежья: ансамбли песни и танца (до 35 человек), народные хоры (до 30 человек), ансамбли народной песни и фольклорные ансамбли (до 15 человек),  хореографические коллективы (до 20 человек), мастера декоративно-прикладного творчества (не более 2 человек от региона).

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 24 апреля 2017 года.
Оплата проживания и питания фестиваля осуществляется организаторами Фестиваля.
Оплата проезда и транспортные расходы на мероприятиях фестиваля за счет направляющей стороны.

С Положением о Фестивале можно ознакомиться на официальном сайте Областного центра культуры, народного творчества и кино http://www.ocknt48.ru/ru/dokumenty/polozheniya.html 

Контактная информация:
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Контактный тел./факс:
для творческих коллективов 8(4742)345188 (отдел народного художественного творчества);
для мастеров 8(4742)345191 (отдел традиционной культуры).