Открыт прием заявок на Региональную премию в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Самара

25 октября открыт прием заявок Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Самара
PR-агентство «ПРА-ТОН», Гильдия специалистов по связям с общественностью и Торгово-промышленная палата Самарской области уже во второй раз проводят в Самаре региональный конкурс по семи номинациям:

  • Лучший PR-проект в области бизнес-коммуникаций
  • Лучший PR-проект в области социальных коммуникаций и благотворительности
  • Лучший PR-проект в области научных достижений и инноваций
  • Лучший PR-проект по развитию и продвижению территорий
  • Лучший PR-проект в Интернете и/или социальных сетях
  • Лучшее корпоративное СМИ
  • Лучший студенческий PR-проект

Выдвижение работ на участие в конкурсе производится самими авторами, коллективами, агентствами, учебными и научными заведениями, общественными объединениями, СМИ, физическими и юридическими лицами. Количество выдвигаемых работ, выполненных одним автором или одним коллективом, не ограничивается.
Участие в конкурсе - бесплатное. Зарегистрироваться можно через сайт премии http://luchnik.ru/sl_samara/. Краткое описание проекта в дальнейшем будет использоваться в каталоге конкурсных работ и на официальном сайте конкурса в разделе «Участники».
Победителей определяет Жюри, в состав которого входят признанные специалисты в области связей с общественностью, маркетинга, представители СМИ, общественных организаций, сферы образования.
Итоги конкурса будут подведены в январе 2012 года, а в феврале в Самаре состоится торжественная церемония награждения участников и победителей Регионального этапа Национальной премии «Серебряный Лучник» - Самара. Лучшие проекты будут рекомендованы к участию в федеральном этапе. Один проект по выбору Жюри регионального этапа получит право на вхождение в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник» и будет представлен на открытой презентации, которая состоится в феврале 2012 года в Москве. Десять лучших будут рекомендованы к участию в национальном конкурсе без регистрационного взноса.
Регистрация участников: http://www.luchnik.ru/sl_samara/
Более подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе вы можете на сайте: http://luchnik.ru/

Скачать положение