Методические материалы ДШИ

Всероссийский онлайн-семинар: «Оценка эффективности дополнительной общеразвивающей программы»

21-22 июля 2020 года состоится Всероссийский онлайн-семинар: «Оценка эффективности дополнительной общеразвивающей программы».

Участие слушателей в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия.

Одна из целей проведения онлайн семинара - поддержка системы эффективного управления в организациях, реализующих программы дополнительного образования детей Субъектов Российской Федерации.

Подробнее

Методические рекомендации о вариантах приема на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств в ДШИ Самарской области на 2020/2021 учебный год

ПОРЯДОК организации работы детской школы искусств по обеспечению подготовки первого этапа по возобновлению деятельности после снятия (ослабления) ограничительных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Самарской области.

Скачать

Методические рекомендации по организационно-педагогическому обеспечению дистанционного обучения, разработанные министерством культуры Свердловской области и региональным методическим центром в сфере художественного образования.